Richard GRAUL
(1862 - 1944) Kunstbuch: "Die Graphischen Künste XI. Jahrgang" teilweise mit originalen Radierungen, je ca. 23 x 18 cm, Blattformat ca. 38,5 x 28,5 cm, zahlreiche Tafeln, Abbildungen und Beiträgen, Gesellschaft für vervielf. Kunst Wien 1888, Hartcover, stockfleckig
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Richard GRAUL
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |